電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3030
高端健身房平板臥推架生產(chǎn)廠家,平臥推舉訓(xùn)練器商用健身房廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司



| 品名 | 平臥推舉訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1210*1220*1220mm |
| GW | 88KG |
| NW | 84KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:胸大肌。 主要鍛煉:背闊肌|三角肌|菱形肌。 次要鍛煉:肱三頭肌|三角肌|屈肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
另类视屏|
久久综合激情|
五月婷婷综合激情|
中文资源在线a|
99色五月|
91在线操逼视频|
日本婷久久|
战争与艾拉电影免费观看|
伊人91|
97婷婷久久丁香|
www.五月天|
四LLLBBBB槡BBBB|
日日狠夜夜狠|
丁香六月色婷婷欧美|
婷婷免费视频|
一区二区视频在线观看高清视频在线
|
久久久久9999|
思思热99在线视频|
99热精品网|
性爱五月丁香|
9久热视频|
www.天天干|
国外亚洲成AV人片在线观看
|
色五月天在线观看|
1819岁日本MACBOOK|
五月天另类图片|
中国AV性爱观看|
丁香五月婷婷亚洲色图|
91se在线视频|
高清成人综合|
97人人干。|
日日夜夜九九|
91综合在线|
偷偷与邻居做爰完整视频|
九九99精品视频在线观看|
五月丁香六月激情欧美综合|
91avse|
97操碰在线视频|
9 1大香蕉|
99久久偷拍视频|
色99久草在线|