電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3030D
平板臥推和上斜推舉雙功能組合健身器材,可調(diào)節(jié)杠鈴平臥推舉上斜臥推組合一體架,廣州博菲特健身器材有限公司-大型健身器材生產(chǎn)廠家



![]() |
●可調(diào)節(jié) |
|
可以調(diào)節(jié)位置,操作簡單便捷,快速切換平臥推和上斜臥推 |
| ●高檔弧形時尚安全設(shè)計 |
![]() |
|
采用特殊不銹鋼表面噴涂,永不生銹,弧形設(shè)計,更加安全堅固耐用。 |
| 品名 | 平臥推及上斜臥推雙功能架 |
| 尺寸 | 1775*1540*1490mm |
| GW | 101KG |
| NW | 95KG |
| 配重塊 | - |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 胸大肌,三角肌,肱三頭肌。背闊肌,菱形肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
另类专区在线观看|
五月婷婷丁香日韩在线|
色亚洲激情|
婷婷少妇激情|
青青青视频在线|
色五月 五月婷婷|
久久成人性爱|
99久高清视频|
精品极品三大极久久久久|
丁香激情网|
色播丁香婷婷五月激情|
五月天天堂久久|
色婷婷在线电影|
大香蕉五月天婷婷|
五月丁香无码|
婷婷在线播放av|
一级二级色大片|
丁香五月影院|
www.超碰在线|
色婷婷久久综合久色综|
丁香婷婷人妻综合网|
色色色在线观看|
蜜乳av一级av|
久久综合丁香激情五月|
五月激情综|
色婷婷五月婷婷五月婷婷五月|
久久色情|
99手机在线精品视频|
久久九九99.www|
日本不卡一区二区三区|
91se在线视频|
天天射影院|
亚洲VA在线|
精品视频这里只有精品|
久9精品|
久久精99|
国产第一页在线视频|
99热在线只有精品|
国产AV精国产传媒|
久久66成人网站|
米奇影视资源777狠狠色婷婷五月天激情网
|