電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3037
室內(nèi)健身房腹肌訓(xùn)練器,卷腹健身器材商用健身器械生產(chǎn)廠家,廣州博菲特健身器材有限公司




| 品名 | 壓腹訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1695*895*980mm |
| GW | 77KG |
| NW | 72KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:腹直肌,腹內(nèi)斜肌,背闊肌、三角肌等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
久久性操|
色五月丁香网|
国产精品-91JQ就要激情网91JQ6.91JQ27.CASA:16888|
激情婷婷丁香五月天小说|
超碰人人操人人干|
99在线69|
一逼色综合|
99久久久久|
色婷婷丁香五月天|
婷婷和五月天|
五月激情日本在线|
五月丁香美女|
亚洲天堂AV免费片|
777.色色|
日韩婷婷五月天|
日日干干天天干|
2w在线视频|
A久网|
五月婷婷激情久久|
亚洲色视频|
五月婷婷六月激情|
大天天伊人|
五月天丁香成人|
婷婷伊人久久|
丁香五月影院|
思思热在线视频精品|
大战熟女丰满人妻AV|
97伦理电影在线不卡|
午夜精品久久久久久久99老熟妇|
中文无码有码亚洲 欧美|
字幕网AV中文字幕|
91狼友视频在线观看|
丁香五月综合激情久久潮喷|
久久大香免费|
91丨九色丨熟女|
色色婷|
激情综合网五月天天|
五月丁香婷中文字幕
|
黄色AV日韩|
九九色热|
国产美女69视频免费观看|