電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3033B
二頭肌訓(xùn)練凳。牧師椅杠鈴彎舉訓(xùn)練器。廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身器械生產(chǎn)廠家
| 品名 | 牧師椅 |
| 尺寸 | 1250*780*955mm |
| GW | 88KG |
| NW | 78KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 二頭肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
97色色色|
狠色综合网|
91久女|
久久久com|
婷婷色正月|
www.99热最新视频8|
亚洲99在线|
欧州婷婷五月天综合|
色中色综合|
A片试看50分钟做受视频|
日日噜狠狠色综合久久|
欧美色色色色色|
91亚洲免费片|
乱码视频午夜在线观看|
99热99色|
婷婷五月免费视频|
就爱射中文字幕资源网|
aaa丁香五月天|
丁香五月婷婷亚洲色图|
99欧美热|
疯狂做受XXXX高潮A片动画|
97狠狠色|
天天插天天日|
婷婷五月天综合中文|
成人婷婷桔色|
91一起操|
五月丁香色婷婷色|
亚洲成人av在线观看|
91丨九色丨东北熟女|
色综合五月|
综合色色婷婷|
天天综合五月天|
五月色婷婷综合|
婷婷五月综合啪|
亚洲五月六丁香激情|
热99这里只是精品|
99热99久久|
色婷婷91|
丁香久久九九99|
激情五月狠狠喔|
国产一级黄色影片,|