電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3031B
上斜推舉訓(xùn)練器,上斜臥推架身材廠家,廣州博菲特健身器材有限公司,商用健身器械生產(chǎn)廠家




| 品名 | 上斜推舉訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 2060*1520*1400mm |
| GW | 134KG |
| NW | 124KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:腿部后側(cè)。主要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
A片试看120分钟做受图片|
JAPANRCEP老熟妇乱子伦视频|
婷婷六月色播|
激情五月综合网|
丁香九月综合在线|
99热精品在线播放|
成人在线精品|
欧美色色色色色|
超碰AAAAAAV|
日本色频|
九九精品热播|
色天使色综合|
国产精品第一国产精品|
五月丁香综合|
丝瓜污视频|
婷婷.com|
《丁香激情综合久久伊人久久》影视在线观看 -高清预告手机免费播放 -三妹影院
|
中文字幕无码成人电影|
www.狠狠|
婷婷六月激情|
丁香婷婷婷五月|
无码中文一区二区三区|
色丁香五月婷婷|
91chinese 在线|
国产高潮白浆一区二区|
婷婷综合久久|
777米奇影视第四色|
五月伊人网|
五月花成人|
亚洲99精品欧美一区|
激情综合婷婷|
亚洲视频在线观看99|
久久婷色|
色色色婷|
免费人人操|
色婷婷无吗|
99色免费观看全部|
婷婷伊人綜合中文字幕|
97碰碰碰免费公开在线视频|
色爱亚洲|
日韩无码专区|