電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT2001
博菲特2000系列力量器械,將酷炫的視覺效果與魅力十足的設(shè)計(jì)元素相結(jié)合,以便在鍛煉者和器械之間建立完美的互動(dòng)。這款肱三頭肌訓(xùn)練器是由華南地區(qū)最大的商用健身器材生產(chǎn)廠家——廣州博菲特健身器材有限公司生產(chǎn)制造的。



| 尺寸(L x W x H) | 1440*1020*1530mm |
| 默認(rèn)配重塊 | 70kg / 1551bs |
| 最大配重塊 | 90kg / 2201bs |
| G.W / N.W | 235kg / 224kg |
| 管材 | 120*60mm |
| 管材壁厚 | 3mm (with q235 A grade steel oval tube) |
| 噴涂后管材厚度 | 5mm (采用靜電雙層噴涂) |
| 框架顏色可定制 | 銀灰,深灰,純黑 |
| 坐墊顏色可定制 | 黑,棕,藍(lán),紅,橙,黃,酒紅,綠,玫紅 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
avv在线|
五月天婷婷情色|
爱操天堂|
五月天综合在线|
亚洲人成www在线播放|
国产精品美女久久久久AV超清|
www,超碰|
五月六月婷|
五月婷婷丁香在线视频|
综合五月天天天天天五月|
99热 在线观看|
久久人人看|
99操碰|
99re在线视频精品,这里只有精品18,|
99精品国产热久久91色欲|
色婷婷综合综合网|
97黑人精品区|
色婷婷综合综合网|
91色操|
五月丁香婷婷色色|
色色五月婷婷|
99热99色|
九九综合九九|
色五月婷婷婷婷婷婷婷婷婷婷|
激情综合啪啪啪|
久热欧美|
久久久久久久五月婷婷六月丁香综合,开心激情综合网
|
97福利视频|
国产丰满人妻一区二区三区|
农村熟妇高潮精品A片|
97在线观视频免费观看|
国产精品涩涩涩视频网站|
成人国产欧美大片一区|
99热这里是精品|
日韩熟女啪啪视频|
伊人影院久久网|
国产午夜精品一区二区|
中文AV在线播放|
五月婷婷激情综合在线|
综合色五月天|
久久九九99字幕|