電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT5015
博菲特品牌牧師椅,高端健身房掛片式悍馬二頭肌訓(xùn)練器批發(fā)直銷。廣州博菲特健身器材有限公司生產(chǎn)廠家


| 品名 | 肱二頭肌訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1210*1690*1420mm |
| 毛重 | 100kg |
| 凈重 | 90kg |
| 最大載重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 肱二頭肌 |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部工作室 |
| 坐墊可選擇 | 紅色,黃色,棕色,黑色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| 管材顏色 | 灰色, 黑色, 白色, 銀灰色 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
丁香丝袜五月|
狠狠色综合网站久久久久|
日韩AV在线免费观看|
欧美成人在线观看|
色五月首页|
99免费在线|
五月婷婷,六月激情|
天天色天天射天天日|
色99欧洲色19|
亚洲精品综合一区二区三|
色婷婷免费观看|
婷婷五月中文在线视频|
天天免费成年人视频|
996er热|
免费观看日韩成人av|
国产精品99久久久久久久女警|
99干视频|
99A片|
久久96热|
五月丁香成人日|
婷婷五月电影院|
五月天基地|
伊人狼人干|
亚洲视频一区|
九九99精品视频在线观看|
色播开心网|
激情五月天开心总和网|
天天舔天天|
五月色婷婷在线观看|
91AV婷婷|
狠狠色大香蕉|
日韩欧美婷婷丁|
www.丁香六月婷婷久久天堂影院.con|
色婷婷综合网|
六月丁香啪|
激情九月婷婷|
吊色AV男人的天堂|
五月婷婷丁香大香蕉|
91九九九色在|
丁香五月影|
国产精品色色|