電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT5003
博菲特品牌高拉背劃船訓(xùn)練器:BFT5003獨(dú)特的運(yùn)動(dòng)軌跡是傳統(tǒng)的自由拉背或滑輪動(dòng)作不能復(fù)制的2.分散拉背動(dòng)作讓向下拉伸動(dòng)作更自然3.分動(dòng)式運(yùn)動(dòng)讓力量輸出更均衡



| 品名 | 高拉劃船訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1710*1350*1950mm |
| GW | 196kg |
| NW | 186kg |
| 最大配重 | 250KG |
| 管材厚度 | 3MM |
| 肌肉 | 菱形肌、三角肌、肱橈肌、腹外斜肌。 次要鍛煉:髖部屈肌、腹直肌。 |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊 | red,yellow,brown,black |
| 港口 | 廣州黃浦港 |
| 管材顏色 |
grey, black, white, silver grey |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
伊人五月婷婷|
狠狠搞五月天|
欧美黄色一级录像|
玖玖爱综合网|
99re最新地址|
午夜在线成人网站免费观看|
91超碰人人操|
超碰1999|
国产婷婷五月中文字幕高清|
AV色婷婷|
91人无码久久久久久|
99久久国产宗和精品1上映|
五月停停色色丁香|
国产色色色色|
性爱电影科技贸易有限公司|
Av大香蕉|
超级碰碰碰碰视频|
99色在线观看视频者|
欧美经典片免费观看大全|
九九99九九99|
99精品视频免费观看|
日日噜狠狠色综合久久|
97热精品|
午夜福利8055|
亚洲182在线观看|
国产精品天天狠天天看|
秋霞成人毛片一级A片|
日狠狠|
久色视频首页|
亚洲激情综合网|
热99久|
六月色 亚洲|
大香蕉在九|
国产麻豆老师在线观看|
久久国产色|
玖玖99免费视频|
99色热视频在线|
欧美人妻一区二区|
九九色热视频|
色五月成人网|
天天干天天 亚洲|