電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT7012
專業(yè)健身房高位下拉背肌訓(xùn)練器,廣州博菲特健身器材生產(chǎn)廠家


| Name | Seated Horizontal Pulley |
| Size | 980×1815×2005 mm |
| GW | - |
| NW | 204KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
久久久噜噜噜www成人|
亚洲欧美国产A片免费观看|
91日日日|
亚洲麻豆乱码国产2028|
九九大香视频|
99在线视频操999|
26uuu成人网|
丁香花在线视频完整版|
五月综合六月丁|
少妇激情基地|
久久婷婷激情四射五月天|
欧美天堂久久|
欧洲亚洲精品|
色综合中文|
亚洲视频图片婷婷五月|
激情婷婷综合|
97色在线视频|
99人妻碰碰碰久久久久|
天天揷综合网|
中文字幕 中文字幕明步|
色五月大|
日日综合网|
六月婷婷色宗合|
五月丁香激情综合啪|
色婷婷五月综合在线|
精品AV无码超碰|
日本在线看片免费视频|
婷婷色婷婷|
色天堂A|
国产婷婷五月色情综合|
五月婷婷,六月激情|
婷婷五月天AV|
五月丁香成人|
日韩免费99|
七七久久婷婷|
丁香六月婷婷基地|
久久XX|
成人午夜视频精品一区|
91精品综合久久久久久五月丁香|
国产这里只有精品|
五月丁香六月婷婷操操操|