電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT5005
博菲特品牌的悍馬掛片式坐姿拉背劃船訓(xùn)練器,劃船背肌訓(xùn)練器使用直立式設(shè)計(jì),使底座更接近地面,從而允許輕松換向。它還具有多個(gè)手把,這增加了鍛煉種類(lèi)并提供產(chǎn)生相等強(qiáng)度的等面運(yùn)動(dòng)。



| 品名 | 坐姿拉背劃船訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1280*1380*1430mm |
| GW | 144kg |
| NW | 134kg |
| 最大配重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 背部。斜方肌中部、斜方肌下部、下菱形肌、背闊肌、三角肌后方、肱橈肌 |
| 使用場(chǎng)所 | 專(zhuān)業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊可定制 | red,yellow,brown,black |
| 港口 | 廣州 |
| 管材顏色可定制 | grey, black, white, silver grey |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
亚洲激情婷婷|
超碰在线91|
丁香五月在线伊人|
五月婷婷亚洲天堂97色婷婷|
天天干天天爽|
99热九九这里只有精品10|
久久五月热|
99热这里精品|
色狠狠色综合|
91蜜桃婷婷狠狠久久综合9色|
五月天婷婷青青草|
六月丁香啪啪|
丁香五月a|
五月婷婷丁香啪啪|
日韩精品无码AV|
少妇性BBB搡BBB爽爽爽视頻|
天天舔天天插天天干|
久久丁香五月|
激情综合色五月丁香|
色欲丁香|
5月婷婷五月天|
五月丁香六月色情网欧美|
991国产精选视频在线播放下载|
久月久在线视频|
99精品视频在线观看|
天堂新版在线|
色综合久久88色综合中文字幕|
久久久精品视频79|
久久五月天色婷婷|
天堂在线观看视频|
国产精品美女久久久久AV超清
|
无码成人AAAAA毛片AI换脸|
亚洲成人网在线观看|
五月开心深爱激情网|
丁香五月天精品|
成人看片网站|
超碰在线免费9|
97碰碰免费.视频|
色婷婷丁香A片区毛片区女人区|
久久久久9999|
成全影视大全在线观看第6季|