電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3040
這款哈克深蹲器用掛杠鈴片來調(diào)節(jié)重量,哈克深蹲機(jī)工廠批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身房室內(nèi)健身器械生產(chǎn)廠家

| 品名 | 哈克深蹲機(jī) |
| 尺寸 | 2305*1585*1635mm |
| GW | 296KG |
| NW | 286KG |
| 配重塊 | 杠鈴片 |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:股四頭肌。 主要鍛煉:髖關(guān)節(jié)內(nèi)收肌|比目魚肌。 次要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
日日干日日|
伊人丁香在线|
神马欧美精|
五月丁香婷婷中文网|
国产成人+综合亚洲+天堂|
日本97人人|
高清一区二区三区日本久|
在线观看欧美|
丁香激情综合|
日日色五月天|
色综合激情|
无码九九九九|
美女久久婷婷|
99国产精品白浆在线观看免费
|
一本到不卡高清DVD|
三十熟女|
成人一级片|
五月天亭亭俺也|
激情五月丁香激情综合网|
久久天天天|
日本久久爽|
亚洲色五月婷婷|
我淫我色婷婷五月天激情四射|
日本精品人妻无码77777|
伊人婷婷大香蕉|
日日操夜夜爽|
婷婷五点亚洲|
天天干-天天日|
五月丁香色婷婷伊人|
五月婷婷欧美|
亚洲综合另类|
啪啪色激情五月天|
AV在线不卡播放|
免费看欧美成人A片无码|
综合五月婷婷|
久久超级碰碰|
久色大|
狠狠色综合精品视频在线|
天天色官网|
思思精品久久艹|
丁香花五月天|