電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3039
羅馬椅背部伸展訓練器,山羊挺身健身器材出廠價提供,商用健身房器械生產(chǎn)廠家,廣州博菲特健身器材有限公司



| 品名 | 山羊挺身/羅馬椅 |
| 尺寸 | 1260*680*745mm |
| GW | 49KG |
| NW | 44KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:豎脊肌,腹斜肌 主要鍛煉:臀大肌|腿筋,斜肌。 次要鍛煉:髖外展|髖部屈肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
精品五月视频婷婷在线观看|
综合五月丁香久久|
色天使色综合|
天天天摸夜夜夜玩|
91精产一区三区免费观看|
国产综合视频在线观看一区|
99热国内精品|
亚洲综合激情五月|
五月婷婷成人网首页|
激情综合五|
国产精品 的国产|
久久99热这里只有精品|
深爱激情丁香|
26uuuavcom|
五月天激情黄色小说在线观看|
久热婷婷在线视频|
五月婷婷色在线|
欧美日韩99|
日日夜夜天天|
丁香五月激情综合啪啪|
成人五月天综合网|
日韩AV一区二区三区|
免费视频无码|
国外亚洲成AV人片在线观看|
开心婷婷中文字幕|
中文字幕性爱丰满|
丁香 婷婷五月|
在线视频你懂得|
五月婷婷婷|
99久久高清视频|
色色色com|
亚洲欧美日韩中文在线制服|
色香欲综合|
色色丁香婷婷综合|
99热在线观看|
狠狠xx|
五月丁香六月婷婷久久久综合|
婷婷日|
婷婷免费成人视频|
激情综合五月天|
久久伦乱|