電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7009
博菲特品牌坐式背肌訓(xùn)練器,專業(yè)健身房商用后背伸展健身器械。廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的商用健身房器材生產(chǎn)基地。開健身房采購健身器材就找廣州博菲特,工廠批發(fā)直銷,一件也是出廠價(jià)


| Name | Lower Back fitness machine |
| Size | 1225×1285×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 208KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
激情婷婷综合|
狠狠99|
激情五月色婷婷|
五月丁香婷婷综合视频|
激情性爱五月天|
www.久久久久久久久久.com|
全部老头和老太XXXXX|
六月合五月婷|
九九碰九九爱97|
激情综合五月丁香六月婷婷|
碰碰91|
九九99精品视频在线观看|
99热久久这里只有精品|
丁香五月区|
99在线资源视频|
日韩成人精品中文字幕|
丁香五月婷婷网|
色天天综合成人网|
成人做爰A片免费看网站找不到了|
黄色99热|
色啪久|
搡BBBB搡BBB搡18|
男人的天堂五月丁香|
五月天婷婷色小说|
激情综合网址|
久操人|
亚洲人成播放网站|
成人亚洲精品久久久久|
超碰成人在线观看|
精品人妻伦一二三区久久|
亚洲激情免费视频|
99 这里只有精品|
激情五月天婷婷激情|
丁香婷婷六月天|
五月婷婷丁香六月|
色综啪啪啪啪啪啪|
午夜精品久久久久久久99老熟妇|
色婷婷狠狠|
www.99久|
亭亭色网|
香焦网五月天|