電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3017
后壓背訓(xùn)練器,博菲特品牌商用背部伸展訓(xùn)練器廠家批發(fā)直銷,高端健身房商用健身器械生產(chǎn)廠家




| Name | fitness equipment gym Standing Lower Back |
| Size | 1360*1070*1640MM |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| Weight | steel 60kg Q235 |
| Tube Size | 1200*600*3mm |
| Function & Muclse | sacral muscle & latissimus doris |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


| 品名 | 后背伸展訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1500*815*1640mm |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:豎脊肌。 主要鍛煉:股四頭肌|臀大肌| 腿筋。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
久久精品免费电影|
思思99热|
婷婷成人视频|
天天操天天操综合|
AV网站免费在线|
av网站免费在线|
午夜69成人做爰视频|
小小拗女BBW搡BBBB搡|
九九免费在线视频|
www.丁香五月|
香蕉中文在线|
久热无码|
99免费热视频在线|
99爱在线视频|
五月婷婷婷自由综合|
五月丁香婷婷网网网网|
日本精品九九九|
99se丁香|
欧美大片|
久久丁香五月天|
99精品在线观看|
色婷婷狠狠干芒果TV|
91丁香婷婷综合久久欧美|
97在线观视频免费观看|
九九热99免费视频|
五月天激情婷婷久久|
激情 婷婷 插|
99这里只有精品视频在线|
99在线热|
丁香婷婷性久久|
激情婷婷五月在线合集|
午夜欧美艳情视频免费看|
丁香六月婷婷色XXXXX|
婷婷久久精品|
99色精品|
99国产性感视频|
激情校园 亚洲|
五月婷婷高清|
婷婷色色五月|
91超碰在线观看|
xx久久|