電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3039B
羅馬椅又稱背部伸展訓(xùn)練器、山羊挺身訓(xùn)練器,廣州博菲特健身器材有限公司,工廠批發(fā)各類商用健身房器械室內(nèi)健身設(shè)備

| 品名 | 山羊挺身/羅馬椅 |
| 尺寸 | 1270*880*590 mm |
| GW | 62KG |
| NW | 57KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:豎脊肌,腹斜肌 主要鍛煉:臀大肌|腿筋,斜肌。 次要鍛煉:髖外展|髖部屈肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
91影视永久福利免费观看|
中文字幕在线观看视频www|
久久精热|
丁香六月av|
欧美日本黄色|
婷婷丁香五月综合久久|
亚洲乱码日产精品BD在线观看
|
猫咪伊人久久|
色五月激情婷婷|
性小说五月天|
亚洲中文字幕av|
青青草Avb在线|
色色色五月天婷婷|
在线18av |
久久精品4|
岛国av网站|
五月天色婷婷基地|
777.色色|
日韩无码专区|
成人在线视频一区|
依人大香蕉在钱1|
亚洲综合国产在不卡在线|
欧美在线视频99|
丁香 久久|
色色日本|
五月天久久丁香|
丁香五月天欧美|
五月天色播网|
午夜天堂啪啪|
啪啪黄页网|
9在线9在线婷婷在线国产|
色五天综合|
久久国产免费观看精品1|
青草五月天|
亚洲五月婷|
欧美大道不卡|
五月天播播中文字幕|
26uuu亚洲精品国产|
这里只有精品久|
深爱网深爱综合网|
色波激情五月天|