電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT5001
博菲特品牌悍馬免維護(hù)系列之大腿伸展訓(xùn)練器,這款大腿伸展機(jī)通過(guò)從有坐的位置調(diào)整背墊將用戶與樞軸對(duì)齊。把手位于側(cè)面,由此提供了穩(wěn)定性,分動(dòng)式運(yùn)動(dòng)支持獨(dú)立的腿部訓(xùn)練。悍馬系列掛片式器械適合任何場(chǎng)所并利用獨(dú)立的收縮和擴(kuò)張運(yùn)動(dòng)實(shí)現(xiàn)天性自然的體驗(yàn)。


| 品名 | 大腿伸展訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1500*1540*1160mm |
| GW | 136kg |
| NW | 126kg |
| Max Plate Bear | - |
| 管材厚度 | 3MM |
| 肌肉 | Leg |
| 使用區(qū)域 | 專業(yè)的健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊 | red,yellow,brown,black |
| 港口 | 廣州 |
| 管材顏色 | grey, black, white, silver grey |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
中文字幕网站在线观看|
97婷婷久久丁香|
丁香五月婷婷大香蕉|
天天狠狠插|
五月天婷综合|
成人午夜福利视频后入|
AV在线观看网站|
五月丁香影院|
日韩成人无码人妻|
dingxiangtingtingliuyue|
婷婷五月天久久|
免费日本aⅴ中文字幕
|
91视频一起草|
艹|
久久网日本|
日本色色视频|
国产乱子轮XXX农村|
六月丁香激情|
第2色五月婷|
五月天婷综合|
色欲AVV|
青青草视频免费观看|
99热这里有精品|
欧美毛片www|
五月婷婷色|
另类少妇人与禽zOZZ0性伦|
五月天成人伊人|
国产精品操|
99天堂在线观看免费视频|
99精品在线观看视频|
天堂网在线观看|
五月丁香激情深爱婷婷|
婷婷五月丁香六月伊人网|
99激情在线|
久久婷婷综合国产|
五月天啪啪|
图片区 小说区 区 亚洲五月
|
伊人五月婷婷|
五月大香蕉|
色哟哟精品|
久操干|