電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3050
提膝收腹訓(xùn)練架,單雙杠提膝壓腹訓(xùn)練器。廣州博菲特健身器材有限公司,提供各類室內(nèi)健身房商用健身器械生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷




| 品名 | 提膝壓腹訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1900*1100*1640MM |
| GW | 73KG |
| NW | 68KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:背闊肌,三角肌,斜方肌等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
亚洲综合另类|
91男人操女人视频|
色欲资源网|
色婷婷五月综合在线|
国产真人做爰视频免费|
激情五月综合网|
思思久久96热在精品国产,|
97碰在线免费观看|
国产精品日本一区二区在线播放|
99色热视频在线|
婷婷免费无视频|
五月丁香大香蕉|
ZpRSw|
精品久久久人妻|
九九精品视频在线观看|
日韩欧美一级大黄网站|
五月丁香婷婷爱激情综合网|
96色婷婷|
202丰满熟女妇大|
色婷婷先锋|
蜜臀av粉嫩av懂色av|
综合五月亭亭9|
91热久久|
www.99.色|
亚州色色色|
中国丰满熟女A片免费观|
丁香久久久|
国产又黄又爽又激情不遮挡视频在线观看|
一级性感黄色内射视频|
五月丁香婷婷99|
91麻豆国产三级精品福利在线观看|
亚洲电影在线观看|
五月婷婷六月丁香综合|
婷婷五月天六月丁香|
米奇激情婷婷|
高清视频一区|
免费AV在线|
日本九九九九九九|
99久久精品费精品国产|
99久久网站|
五月天丁香久久|