電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3051
室內(nèi)單雙杠引體向上訓(xùn)練器,引體向上訓(xùn)練架。博菲特高端商用健身房器械生產(chǎn)廠家,制造性價比高的專業(yè)運動員健身設(shè)備,開健身房采購健身器材就廣州博菲特。
| 品名 | 引體向上訓(xùn)練架 |
| 尺寸 | 1290*900*2360mm |
| GW | 99KG |
| NW | 92KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:腹肌、胸肌、背闊肌,三角肌,斜方肌等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
热99这就是精品视频|
91综合色噜噜|
五月六月婷|
激情综合网激情五月婷婷|
无码色|
激情六月丁香综合|
91碰操|
激情综合五月婷婷|
天天操屄网|
九九精品视频免费在线|
五月久久丁香|
色婷婷狠狠|
婷婷五月激情天|
天天摸天天舔在线视频|
香蕉色色网|
欧美日韩精品人妻狠狠躁免费视频
|
黄页大全十八禁|
中文字幕97超级碰|
9久久狠狠的|
色五月激情综合网|
涩五月色婷婷|
丁香亭亭久久|
av成人在线播放|
麻豆精品人妻一区二区三区蜜桃|
五月天激情国产综合婷婷婷|
色久婷婷网|
色欲影香|
久久大香蕉丁香|
色婷婷www|
激情五月六月|
99色播|
色婷婷视频|
狠狠综合色网|
av高清无码|
日韩成人无码|
色三级色三级|
色小说五月天|
人人干人人操人人摸人人做|
成片免费观看视频大全|
97香蕉人人在线观看|
99免费超碰在线|