電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3011
博菲特批發(fā)直銷各類商用健身房必備健身器材-這款坐式蹬腿機,屬于bftfitness的力健3000系列,水平蹬腿訓(xùn)練器生產(chǎn)廠家。




| 品名 | 坐式蹬腿訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1900*1100*1640MM |
| GW | 361KG |
| NW | 346KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:股四頭肌。 主要鍛煉:髖關(guān)節(jié)內(nèi)收肌|比目魚肌。 次要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
99热首页在线30|
久久开心五月婷婷|
大天天伊人|
99婷婷|
激情综合五月天|
亚洲色情网站|
玖玖在线资源视频|
久久精品夜色噜噜亚洲a∨|
色婷婷五月天在线观看|
亚洲综合网激情小说|
绿色小导航AV|
国产综合视频在线观看一区|
影音先锋一区二区三区|
五月天精品视频|
av大香蕉|
久久日九九|
91se视频|
国产又爽又猛又粗的视频A片|
九九99热|
丁香六月在线|
丁香婷婷五月天色综合|
五月天婷婷爱|
色婷婷呢狠禁久禁|
性爱久久|
超碰在线免费|
噜噜狠狠色综无码久久合欧美|
六月天六月婷|
色五月婷婷基地|
色噜久|
丁香九月色|
欧美.亚洲.日韩.天堂|
91成人性爱视频|
丁香五月综合激情啪啪|
五月天最新网|
婷婷五月天综合色|
五月激情开心婷婷|
色琪琪一综合久久激情五月视频|
九九精品少妇|
丁香花狠狠婷婷亚洲中文字幕|
97色碰|
高清无码中文字幕影片|