電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2041
45°倒蹬機,又稱腿舉健身器材,這款45度倒蹬訓練器是鍛煉股四頭肌的利器,由廣州博菲特健身器材有限公司制造,商用健身器械生產廠家






| 品名 | 45度倒蹬訓練器 |
| 尺寸 | 2200*1010*1565mm |
| GW | 196KG |
| NW | 186KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標配/最大配重: 70/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:股四頭肌。 主要鍛煉:髖關節(jié)內收肌|比目魚肌。 次要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經驗,三千多款產品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
地址 : 廣東省廣州市花都區(qū)獅嶺鎮(zhèn)旗嶺育才路1號
電話 : 020-36078553
手機 : 18027318690
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
香蕉久久六月|
激情五月婷婷伊人|
久久五月婷|
开心五月婷婷六月丁香|
九九精品9|
97色欧美|
五月婷成人网|
大香蕉狼人久久|
日日躁夜夜躁狠狠久久AV|
婷婷六月久久综合导航|
丁香婷婷网|
婷婷丁香成人色综合|
91人人爽狠狠狠|
伊人婷婷五月|
久草视频一,二三四|
欧美色一级色|
碰碰女|
丁香五月综合在线播放|
av在线观看网站|
色色婷婷综合|
爱射综合|
亚洲视频图片婷婷五月|
天天草狠狠擦|
极品色丁香|
99久热在线精品99re6热|
国产婷婷色综合AV蜜臀AV|
噜噜国产|
婷婷五月天,影院|
五月婷在线影院|
99ri国产精品|
日韩一本在线|
亚洲AV成人片无码网站|
99热无码|
六月婷婷狠狠|
欧美日韩91|
婷婷影院欧美|
99精品在线观看|
色综合激情|
思思99热|
99爱无码|
丁香婷婷激情五月色|