電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT2030
教練可在后方輔助的安全坐式推肩訓(xùn)練架,坐姿推肩舉重架工廠批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司,專業(yè)商用健身房器械生產(chǎn)廠家


| Name | fitness equipment gym Vertical Bench |
| Size | 1650*1200*1870 |
| GW | 145KG |
| NW | 135KG |
| Weight | steel 60kg Q235 |
| Tube Size | 1200*600*3mm |
| Function & Muclse | deltoid |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | vastus lateralis |
| Seat color | red,yellow,brown,black,yellow,we can order color according to customers requiry PU/PVC/ leather |
| Port |
GuangZhou HuangPu port
|
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail | Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
久久九九激情五月天|
亚洲一区在线播放|
99久热这里只有精品|
www.yw尤物|
久久久婷婷色五月资源网|
国产在线aaa片一区二区99|
激情六月色|
亚洲中文乱字字幕线在永久|
日本人人干|
这里有精品|
www.五月婷婷久久.com|
蜜桃婷婷狠狠久久|
激情操逼婷婷|
欧美槡BBBB槡BBB少妇|
色婷婷色99国产综合精品|
在线综合婷婷|
婷婷六月丁香激情|
99啪啪网|
91色色色视频|
91在线就要啪|
国产成人片|
99久在线视频|
日本五月天激情|
欧美亚洲婷婷五月|
蜘蛛女免费观看完整版高清电影|
婷婷色在线播放|
97涩婷婷|
一区二区视频在线观看高清视频在线
|
BBWCUCKOLD精品熟妇|
丁香六月啪啪啪|
欧美五月婷婷|
五月丁香六月婷婷的女人|
国产六月婷婷|
久久五月天精品视频|
丁香五月网址|
丁香六月|
五月丁香六月婷婷综合|
婷婷婷婷午夜|
www.久久爱|
免费视频WWW在线观看网站|
婷婷亚洲天堂|